18 February, 2011

Реклама?

Миша, на каких условиях вы продвигаете свою школу на говоримпро.юэс? Сколько вы отстегиваете администрации?

13 comments:

  1. Несмотря на возможный маркетинговый ход - люди задаются вопросом: А что я буду делать в Америке?
    Если бы на форуме сидели директора ресторанов и звали на работу в качестве менеджеров - было бы совсем не плохо. Однако они очень далеки от этого. Да и на форуме сидят большинство людей все же связанных с IT. Лучше поставим вопрос - а куда бы Вы порекомендовали идти работать или учиться свежим эмигрантам???

    ReplyDelete
  2. Кстати, одна из моих знакомых приехав сюда пошла учиться на MBA и паралельно работать в ресторане. По окончании только 20% получили работу. Она в том числе. Теперь у нее почти свой бизнес - но все это обошлось не дешево. У всех есть столько денег, времени и терпения?
    Или другой пример - девушка учится на Electrical Engineering и с 7pm до 2am работает в ресторане.
    Не в форуме дело, а в людях. Они сами выбирают себе дорогу.

    ReplyDelete
  3. А ты, Заира Ахметова (извиняюсь, Арина Карлина), у Хомера почему не спросила? На форум гадишь, а владельцу глазки строишь.

    Невесело тебе теперь будет жить в Долине, подруга. Не завидую. Итак от тебя все щарахаются как от прокаженной. А после такой низости...

    ReplyDelete
  4. Реклама Мише Портнову на govorimpro.us не стоит ничего , так как школа - это его проект на 100 %.Неужели надо быть такими нивными , чтобы этого не замечать..Тем не менее поддержка движка форума, оплата администраторам - это можно рассматривать, как оплату за рекламу..Вы видели еще где-нибудь в интернете, чтобы Миша рекламировал в таком агрессивном виде свое заведение ? И не увидите.. Ни один нормальный админ, даже за хорошие деньги не согласится иметь каких-либо дел с Мишей..в т.ч.с его женой...Слава о них наидурнейшая....

    ReplyDelete
  5. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=5420&p=111486&viewfull=1#post111486

    Olebon, ты?

    Привет дружище!!!

    ReplyDelete
  6. Да это я Бондаренко Олег Вячеславович.
    Привет!

    ReplyDelete
  7. Бондаренко Олег Вячеславович, Вы уже больше пяти лет охотитесь за Портновым и его школой по всем форумам и блогам. Вам не сниться школа тестеров в кошмарных снах? ГЫ ГЫ ГЫ .
    Пора уже к профессиональной помощи психолога обратиться раз САМИ без школы Портнова не можете ничего добиться и поэтому за ним постоянно охотитесь.

    ReplyDelete
  8. Нужны работники для для переработки форумных тем с сайта говоримпро про Portnov Computer School в формат блога. Работать понятно дело будете за спасибо.

    ReplyDelete
  9. В результате работы форума у людей настолько промываются мозги, что они готовы отдать простотак 3000 долларов, не прочитав условия контракта. Это не просто цыганский гипноз. Это уже какая-то тоталитарная секта. Людей срочно спасать надо!

    ReplyDelete
  10. Это не секта, это "Гербалайф". В связи с долей в зарплате, даже ясно, кто "девочки-сетевички". Некоторые на Герблайфе миллионы сделали. Это законно, просто неприятно тем, кто в минусе остался ;)

    ReplyDelete
  11. Очень многие кто в минусе остался Портнова не ругают, а терпеливо ждут своей доли, но так нифига и не дождутся. Тот же Werter не получил никакой практики, хотя всем она гарантируется, и остался ярым сторонником Портнова. В чем его выгода?

    ReplyDelete
  12. Почему werter не получил практики? Побыл на бесплатном интерншипе и вернулся в Канаду. Канадцам по-любому в США за деньги работать нельзя без рабочей визы.

    Он до тестерства каким-то работягой был, теперь считает, что круто поднялся - в конторе сидит, скриптики пишет, это его интеллектуально развивает.

    У каждого человека своя планка. По постам сразу просматривается, что werter - человек недалекий. Неудивительно, что на этом уровне он в полном согласии с собой пребывает и считает, что жизнь удалась.

    ReplyDelete
  13. А кто, на ваш взгляд, человек "далёкий" на говоримпро, да, и куда делся пост с историей new-тестера, простите мою паранойю, но вам не кажется, что весь блог от Портнова, как и история с DDOS-ом форума перед лотереей?

    ReplyDelete